Воскресенье, 28.04.2024, 14:37 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июль » 4 » МЕРОПРИЯТИЯ КОМСОМОЛА
23:13

МЕРОПРИЯТИЯ КОМСОМОЛА

3 марта в актовом зале обкома КПРФ состоялся второй этап учредительной конференции Калужского регионального отделения ЛКСМ. На нем выступили Михаил Костин, Головин Антон, и Ларин Андрей и др. Самые яркие выступления: Михаил Костин рассказал о работе комсомола и так же представил новый план работы на 2013г. Головин Антон развил тему выступления В. В. Бортко которое произошло на XV съезде КПРФ (текст выступления): 23-24 февраля в Москве состоялся XV съезд КПРФ. Самым ярким выступлением было выступление знаменитого кинорежиссера В. В. Бортко. Мне б хотелось частично его процитировать: “12 миллионов голосуют за нас! А могло быть и больше! Чего мы хотим? Мы хотим завоевать власть! И говорить об этом нужно громко и открыто! Нечего стесняться, ибо партия есть инструмент завоевания власти! “
Мы должны использовать всю информацию, которой обладаем. Мы должны доносить ее до народа, ибо народ выбирает власть! Недавний скандал с Оборонсервисом и Питерским трубопроводом наглядно показывает, что партия власти полностью коррумпирована. План Путина по обновлению членов партии “Единая Россия” провалился. Невозможно очистить партию власти от коррупционеров и карьеристов. Единственный выход приход к власти новой партии, которая не имеет в своих рядах не коррупционеров, не карьеристов, которая будет работать на благо граждан России и на благо государству. И такая партия КПРФ!
Наша проблема в том, что наша партия состоит из 90% пенсионеров. Мы должны переломить ситуацию! А чтоб ее переломить, надо донести до российской молодежи антикризисную программу партии. И объяснить что мы новая партия, что мы коммунисты XXI века! Ибо в программе партии сказано: “КПРФ убеждена - спасение отечества только в возрождении советского строя и следование по пути социализма. Речь не о том чтобы вернуться, а о том, что двигаться вперед к обновленному социализму, очищенному от ошибок и заблуждений прошлого”.
Но для победы мало распространение одной антикризисной программы КПРФ. Мы должны разработать региональную программу КПРФ. Для того чтобы человек голосующий за нашу партию на региональных выборах, знал какие изменения могут произойти в отдельном взятом регионе в случае нашей победы.
Для любой агитации нужны средства, связи с этим мы должны создать региональный фонд ЛКСМ. Все средства из этого фонда должны идти на приобретение агитационных материалов. Я считаю, мы обязаны два раза в месяц проводить акции направленные на агитацию населения, иначе грош цена нашей организации! Только так мы сможем победить!

Просмотров: 479 | Добавил: lrethe | Рейтинг: 0.0/0