Понедельник, 29.04.2024, 05:55 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Образец написания благодарственного письма для �
23:42
 

Образец написания благодарственного письма для �

Образец написания благодарственного письма для аудиторской фирмы

Образец написания благодарственного письма для аудиторской фирмыУважаемые сотрудники компании «Аудит-универсал»!
Выражаю благодарность вашей фирме и лично Кириченко Михаилу Сергеевичу за вклад в развитие нашей фирмы, за сотрудничество и активное участие. С помощью ваших методов и разработок у нас резко повысились продажи — мы реализовали все намеченные планы.
Наша компания нуждалась в разработке планирования продаж, управления дебиторской задолженностью, ценообразования на продукцию, методов работы с платежными документами, управления дебиторской задолженностью, заключения договоров и контрактов, системы предотвращения брака, проведения рекламационной работы.
После внедрения ваших методов эти процессы были выполнены неожиданно быстро, качественно и эффективно, и наша фирма осуществила все стратегические цели и задачи, поставленные перед компанией. С вашими технологиями мы смогли улучшить психологический климат в своем коллективе. Процессы обслуживания клиентов ускорились. Объемы продаж увеличились.
В результате сотрудничества с вашей фирмой «Аудит-универсал», наша компания нашла для себя верного и надежного партнера по бизнесу. Сотрудники, которые работают в вашем коллективе профессионалы, доводящие работу до конца. Чувствуется самоотдача в любом взятом вами деле.
За период сотрудничества ваша фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны в консалтинге. Взаимодействуя с сотрудниками вашей фирмы, мы получили грамотную консультацию по оптимизации бизнес-процессов.
Сегодня благодаря совместным усилиям людей вашей фирмы, можно с уверенностью идти в будущее. Ваше терпение и рвение к победе заряжает энергией. С вами надежно и легко! Мы готовы сотрудничать с вами и дальше.
Желаю вашей организации осуществления намеченных планов, перспективных целей, удач и новых разработок! При таком подходе к работе — вы достигнете лидирующих позиций в области консалтинга. Работайте, развивайтесь и процветайте!

С уважением директор компании: ООО «Меридиан» Петриченко Елена Васильевна»

Google

Просмотров: 526 | Добавил: lrethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz